НР (High Purity) Сверх высокая степень очистки.

Компания LIFESTEAM разработала оборудование для получения пресной воды со степенью очистки менее 10 ррм. Данные ОУ быстро вытесняют традиционные вакуумные опреснители и получают широкое применение для производства воды для котельных установок, для рыбной промышленности, для заводов по выпуску бутелированной питьевой воды и для других промышленных целей.

Установки использует двух ступенчатое опреснение морской воды мембранами и обеспечивает снижение начальной и эксплуатационной стоимости, снижением потребления электроэнергии, снижение веса, уменьшение габаритов относительно вакуумных опреснителей.

Снижение затрат на электроэнергию достигает 85% по сравнению с вакуумными испарителями.

Стандартные модели собраны как единая установка на раме и требует только подводы электроэнергии и морской воды, отводы рассола и опресненной воды. По просьбе заказчика установки могут быть изготовлены в модульном варианте, когда оборудование должно будет размещено в ограниченном пространстве в процессе модернизации существующих судов или фабрик. Также возможно размещение оборудования в стандартных контейнерах.

PS: 3 Seawater – 4” – 3 мембраны диаметром 4 дюйма

4 Seawater -2 “ – 4 мембраны диаметром 2 дюйма

 
 
Владсайт Создание сайта
— «Владсайт»
ООО «Маркон-Ост»
Россия, Приморский край, г. Владивосток, ул Калинина 42
тел.: (4232) 300-150, факс.: (4232) 300-151