SNC 2000 – средство для удаления нагара

ОПИСАНИЕ

SNC 2000 - средство для удаления нагара - прозрачная голубая с запахом хвои смесь углеводородистых растворителей, предназначенная специально для удаления затвердевших и карбонизированных загрязнений на клапанах, наконечниках форсунок и других деталях двигателя. SNC не содержит никаких опасных кресиловых кислот или хлорированных растворителей. Ом обладает приятным запахом и не требует защитного елок йоды для предотвращения испарения.

ХАРАКТЕРИСТИКА ПРЕИМУЩЕСТВА
  •  Высокая растворимость
  • Не содержит кресиловой кислоты или хлорированных углеводородов
  • Хвойный запах
  • Не требует гидравлического затвора
  • Высокая температура вспышки
  •  Пропитывает и растворяет наиболее неподдающиеся отложения нагара и копоти
  • Безопасен в использовании
  • Безопасен для окружающей среды
  • Не вызывает коррозии металлов
  • Приятен в использовании
  • Простая процедура очистки, экономия воды, сводит к минимуму возникновение коррозии
  • Можно нагревать для более эффективной очистки при особенно сильных загрязнениях

ПРИМЕНЕНИЕ

SNC пропитывает отложения и растворяет масла, смазку, копоть и продукты сгорания. Нерастворимые вещества (уголь, сажа, пепел, грязь) размягчаются так, что их можно легко смыть водой.

МЕТОД ВЫМАЧИВАНИЯ: Поместите запчасти, предназначенные для очистки, в поддон или емкость подходящего размера так, чтобы они были полностью покрыты растворителем. Мелкие детали можно уложить в проволочную корзину для удобства в дальнейшей сборке. Дайте время растворителю пропитать отложения, чтобы они растворились подлостью или размягчились (обычно 4-8 часов). Извлеките из растворителя и смойте водой. Небольшие оставшиеся отложения можно очистить щеткой. Протрите сухой тканью или продуйте сжатым воздухом. Если отложения очень плотные и стойкие, рекомендуется помешивать раствор.

При карбонизированных .отложениях растворителе рекомендуется нагревать до 55-60°С (130-140ºF). Выдержите детали в растворе пока отложения не размягчатся (до 24 часов). Извлеките из растворителя и смойте струей воды. При необходимости слегка прочистите щеткой. Протрите сухой тканью или продуйте сжатым воздухом.

ОЧИСТКА ЩЕТКОЙ: Для очистки крупных и тяжелых деталей на месте без демонтажа растворитель SNC можно наносить щеткой. Очищайте щеткой, вымоченной в растворителе, до тех пор, пока отложения не пропитаются, а затем размягчатся и растворятся. Смочите губкой или смойте водой, затем протрите сухой тканью.

ОСНОВНЫЕ ФИЗИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА

Внешний вид: прозрачная голубая жидкость

Запах: хвойный

Удельный вес при 25ºC(77°F): 0,965

Температура вспышки(РМСС): 77ºС(170º)

Температура замерзания: -33°C(-23ºF)

УПАКОВКА

SNC 2000 обычно выпускается в 25-литровых стальных ведрах

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Компания Drew располагает данными по безопасности материалов по всей своей продукции. В них дана информация по охране и безопасности для здоровья в случае применения каждого конкретного продукта. Рекомендуем вашему персоналу внимательно изучить эти данные прежде, чем применять эту продукцию на практике.

 
 
Владсайт Создание сайта
— «Владсайт»
ООО «Маркон-Ост»
Россия, Приморский край, г. Владивосток, ул Калинина 42
тел.: (4232) 300-150, факс.: (4232) 300-151