AMEROYAL – средство для обработки испарителей

ОПИСАНИЕ

AMEROYAL - средство для обработки испарителей - жидкая смесь активных полимеров и антипенящих средств, используемая для предотвращения образования накипи в испарителях высокого и низкого давления.

AMEROYAL - эффективное средство для использования в морской, солоноватой и пресной воде.

AMEROYAL можно использовать для удаления образовавшейся накипи.

AMEROYAL применяется или одобрен для применения следующими организациями: Министерство торговли Великобритании, Норвежский государственный институт, Сасакура-Атлас, Департамент военно-морского флота США, Медицинская Ассоциация пищевой промышленности Японии, Институт здравоохранения города Иокогама.

ХАРАКТЕРИСТИКА ПРЕИМУЩЕСТВА
  • Предотвращает образование накипи и сводит к минимуму необходимость в кислотных очистках
  • Может устранять образовавшиеся отложения накипи, сокращая необходимость в очистке
  • Безвреден для питьевой воды
  • Не образует клейких шламов
  • Предотвращает образование и разнос пены.
  • Легко дозируется и экономичен по стоимости
  • Полиэлектролитный ингибитор
  • Не содержит фосфатов
  • Содержит антипенящее вещество
  • Концентрированная жидкость

ПРИМЕНЕНИЕ

Когда морская вода обрабатывается средством AMEROYAL, полимеры препятствуют минералам, образующим накипь в воде, осаждаться в виде кристаллических структур в их обычном состоянии. Кристаллические структуры, образующие накипь, видоизменяются так, что они не могут плотно склеиваться друг с другом или с металлической поверхностью. В целом, действие AMEROYAL выражается в том, что тонкие слои материала непрерывно оседают и удаляются с поверхности теплообменника прежде чем они уплотнятся в такой степени, что могут нарушить процесс теплообмена. Отделенные твердые тела поддерживаются во взвешенном состоянии и в конечном итоге выводятся из испарителя за борт. AMEROYAL разбавляется пресной или морской водой и непрерывно подается в подводящий трубопровод испарителя непосредственно к корпусу испарителя либо к подогревателю, в зависимости от конструкции оборудования. AMEROYAL следует подавать в дозах с помощью дозирующего насоса или применяя гравитационную систему подачи через расходомер.

Рекомендуемая норма дозы - 1 унция (30 мл) на тонну дистиллята, вырабатываемого в день, на базисе расчетной производительности при нормальной эксплуатационной температуре и плотности морской воды 1,5/32. При повышенной плотности дозу следует пропорционально увеличить. Для удаления накипи рекомендуемая норма дозы 2 унции (60 мл) на тонну в день с более частым сливом отходов за борт.

Расчетная производительность/тонны Литры Жидкие ункции
5 0,15 5
10 0,3 10
15 0,45 15
20 0,6 20
25 0,75 25
30 0,9 30
40 1,2 40
50 1,5 50

ОСНОВНЫЕ ФИЗИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА

Внешний вид: от прозрачного до слегка мутноватого цвета жидкость янтарного цвета рН, неразведенная: 12,3-13,3 Плотность: 1,02-1,06 при 25°С Не воспламеняется, температура вспышки не установлена. Смешивается с морской или пресной водой во всех пропорциях.

УПАКОВКА:

AMEROYAL обычно поставляется в 25 и 120-литровых контейнерах.

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Компания DREW располагает данными по безопасности материалов по всей своей продукции. В них дана информация по охране и безопасности для здоровья в случае применения каждого конкретного продукта. Рекомендуем вашему персоналу внимательно изучить эти данные прежде, чем применять эту продукцию на практике.

 
 
Владсайт Создание сайта
— «Владсайт»
ООО «Маркон-Ост»
Россия, Приморский край, г. Владивосток, ул Калинина 42
тел.: (4232) 300-150, факс.: (4232) 300-151